Светские новости

Экс-участницы группы «ВИА Гра» выступят под новым названием

Новая женская группа под громким названием «Queens», что в переводе с английского значит «королевы»,   сформирована  продюсером  Сергеем  Ковалёвым. В группу вошли три бывших участницы коллектива «ВИА Гра». В новом амплуа будут блистать на сцене 30-летняя Татьяна Котова, 29-летняя Санта Димопулос  и 30-летняя Ольга Романовская. Надо отметить, что все девушки находятся в отличной форме и все также прекрасны.

После того, как каждая из девушек покинула проект «ВИА Гра», их карьеры сложились вполне удачно. Каждая из них смогла добиться определённых высот в избранных сферах.  Так, Санта Димопулос продолжила работать над совершенствованием своего тела и получила почётный титул чемпионки мира по фитнесу. Ольга Романовская как телеведущая вела популярный проект «Ревизорро» на канале «Пятница». Татьяна Котова успешно продолжила,уже как сольная  исполнительница,  посвящать себя музыке.

О своём решение выступать в одном коллективе певицы рассказали всего несколько дней назад. Название группы держалось до последнего момента в строжайшем секрете.

Надо отметить любопытный факт: Татьяна Котова, Ольга Романовская, и Санта Димопулос никогда не пересекались в составе группы «ВИА Гра».