Светские новости Шон Пенн

Шон Пенн завел роман с молодой актрисой

В СМИ периодически муссируются слухи о том, что Шон Пенн возобновил отношения со своей недавней любовью Шарлиз Терон, но буквально на днях в сети была опубликована информация о том, что у артиста новая любовь, он замечен с Лейлой Джордж Д’Онофрио, которой всего лишь 24 года. Девушка является дочерью актера и продюсера Винсента Д’Онофрио, он известен по своей роли в кинокартине «Великолепная восьмерка».

В сентябре 56-летнего Шона часто видели в сопровождение миловидной девушки с каштановыми волосами. А в конце сентября в Instagram Лейлы была опубликована совместная фотография с Шоном, где парочка запечатлена в студии Малибу, записывающими аудиокнигу Пэппи Париа.

И, все точки над «I» были расставлены, когда папарацци запечатлели новоиспеченных возлюбленных, когда они отдыхали на Гавайях. Как видно на фото: Шон Пенн и Лейла Джордж стоя по пояс в воде и не обращая внимания на отдыхающих, страстно целуются.

Надо отметить, что возлюбленная звезды младше его дочери на год, а отец Лейлы Джордж лишь на год старше Пенна. В настоящее время девушка строит свою карьеру как киноактриса, недавно она была занята на съёмках телефильма, где ею была исполнена небольшая роль. Также, начинающая актриса снялась в фильме «Долгий дом», который снимал Джеймс Франко, лента должна выйти в прокат в 2017 году.

Напомним, что Шон Пенн год назад расстался с актрисой Шарлиз Терон, хотя актерами уже велись подготовки к свадебному торжеству. Причиной разрыва между возлюбленными называют пьяные дебоши Пенна, как говорят, актер даже не раз позволял себе рукоприкладство.